Ranking de Taekwon

Top Taekwon en Hanabi RO.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Puntos de Taekwon
1 te lo dije flagTaekwon25550500
2 Lilith flagTaekwon25550380
3 No no te espero flagTaekwon25550344
4 Fairy flagTaekwon25550266
5 Aine flagTaekwon25550260
6 Kahi flagTaekwon21450211
7 Avenger flagTaekwon25550189
8 Taekwon flagTaekwon25550177
9 Mago de Oz flagTaekwon25550130
10 Kick flagTaekwon25550120
11 Stark flagTaekwon25550111
12 SolraK flagTaekwon25550110
13 Shibi flagTaekwon18250107
14 Aegon Targaryen flagTaekwon2555091
15 Hen Tan Gao flagTaekwon2395088
16 Yasu flagTaekwon2555085
17 Hanni flagTaekwon2555081
18 Soca flagTaekwon2285078
19 Renji flagTaekwon2555061
20 Denji Kun flagTaekwon2275058
21 Deff Te Patea flagTaekwon2555056
22 Carpe Diem flagTaekwon2555048
23 Lotus flagTaekwon2555047
24 Beerus flagTaekwon2555046
25 Rank flagTaekwon2555030
26 Cereal flagTaekwon2555026
27 Suun flagTaekwon2555024
28 Hermi flagTaekwon2555023
29 Atomica flagTaekwon2015023
30 Sollyz flagTaekwon1205022
31 Ronin flagTaekwon1475021
32 Mazikeen flagTaekwon2325019
33 Kronos flagTaekwon2555017
34 Wiz Khalifa flagTaekwon2555016
35 ZaiTo flagTaekwon1505014
36 Nishino flagTaekwon2075014
37 Azuka flagTaekwon1925012
38 Orimar flagTaekwon2395011
39 Slanesh flagTaekwon2055010
40 Nero flagTaekwon2555010
41 Khavatari flagTaekwon255509
42 Patadin flagTaekwon111507
43 Netou G flagTaekwon203506
44 Sublime flagTaekwon255506
45 Tardio flagTaekwon146505
46 Dulhaim flagTaekwon144504
47 Glucosa flagTaekwon255504
48 Namakemono flagTaekwon113504
49 Homeless flagTaekwon255504
50 Yaki Chan flagTaekwon153503

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2024 Hanabi RE:START