Ranking de Muertes

Los personajes que más han muerto en Hanabi RO.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Muertes
1 Y2J flag Stalker2551202656
2 Perro Guaton flag Champion99661825
3 Lext flag Champion99871712
4 Sir Boores flag Paladin99991346
5 MOSTRO flag Champion99701029
6 HTTP flag High Priest99661015
7 Enkidu Black flag High Wizard2551201012
8 Mizou flag Champion9970935
9 AzzuC flag Champion9965904
10 N ori flag High Priest9990817
11 GengisKan flag Star Gladiator255120779
12 Dobble flag Paladin9993773
13 Jobs flag Champion9966672
14 Dopeo 2 flag High Priest9968671
15 FaraXcroS flag Assassin Cross255120631
16 Laichzeit flag Star Gladiator255120625
17 Strike flag Champion9967620
18 Devoo flag Paladin9965592
19 Negrita flag Paladin255120576
20 MvPs flag Champion9966572
21 Stroke flag Champion9966562
22 Quintana flag Stalker255120560
23 Lizz flag Champion9966559
24 DerasTH flag Assassin Cross255120553
25 Elias flag Assassin Cross255120539
26 AeThernAl flag High Priest9975512
27 Leofia flag Assassin Cross255120508
28 Imagen flag High Priest9971502
29 Soldier flag Stalker255120481
30 PiuPiu flag Gunslinger255120481
31 Charmander flag High Priest9790464
32 Norimii flag Stalker255120463
33 Yggdrasil flag Champion255120460
34 Yagura flag Champion255120456
35 Nicotine flag Stalker255120455
36 azurea flag Champion9966452
37 Felina flag High Wizard99120445
38 Peonia flag High Wizard255120433
39 Sight flag Champion9981430
40 Calamar flag High Wizard255120428
41 Milan flag Stalker255120414
42 Jalo Mvps flag Lord Knight9966408
43 Abyss flag High Wizard255120404
44 Zikoziz flag Assassin Cross255120401
45 Shiffon flag Paladin9966390
46 Wikipedia flag Professor255120386
47 Scamander Newt flag High Wizard255120385
48 Hugan flag Sniper255120376
49 Darkreaper flag High Wizard255120369
50 Papas And Beer flag Stalker255120366

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2025 Hanabi RE:START