Ranking de Muertes

Los personajes que más han muerto en Hanabi RO.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Muertes
1 Lext flagChampion99871637
2 Sir Boores flagPaladin99991288
3 Y2J flagStalker2551201094
4 Perro Guaton flagChampion99661091
5 MOSTRO flagChampion99701029
6 AzzuC flagChampion9965904
7 N ori flagHigh Priest9990817
8 Mizou flagChampion9966799
9 HTTP flagHigh Priest9966668
10 Dobble flagPaladin9993648
11 Strike flagChampion9967619
12 Leofia flagAssassin Cross255120508
13 AeThernAl flagHigh Priest9975473
14 Charmander flagHigh Priest9790464
15 Norimii flagStalker255120461
16 Nicotine flagStalker255120455
17 Yggdrasil flagChampion255120433
18 Sight flagChampion9981430
19 azurea flagChampion9966410
20 Felina flagHigh Wizard99120393
21 Devoo flagPaladin9965373
22 YusinAdrenalineShotNow flagHigh Priest9972360
23 Goat flagStalker255120350
24 Milan flagStalker255120349
25 Knifed Soul flagChampion9966341
26 Lizz flagChampion9966319
27 Enkidu flagHigh Wizard255120315
28 Quintana flagStalker255120309
29 Scott flagChampion9966302
30 Scythe el Carnicero flagAssassin Cross255120302
31 Cart Adventure flagWhitesmith255120301
32 Iron Driver flagChampion9972298
33 Asamii flagHigh Wizard9783296
34 Randgriz flagChampion9970291
35 Hifumin flagCreator255120290
36 Calamar flagHigh Wizard255120285
37 Again flagChampion9992283
38 MvPs flagChampion9966278
39 Haland flagPaladin9965276
40 Eve flagCreator255120273
41 Dispeleadora flagProfessor9673257
42 Eternal kaiser flagSoul Linker255120257
43 Negro Con Pelusa flagStalker255120256
44 bastixD flagHigh Wizard255120256
45 Shiffon flagPaladin9966252
46 Iron Hand flagChampion255120251
47 Oyku flagSniper255120246
48 Pailita flagChampion9981245
49 Asstalker flagStalker255120244
50 Saber alter flagStalker255120243

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2024 Hanabi RE:START