Ranking de Eventos

Jugadores que han ganado más eventos en Hanabi RO.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Poring Coin
Eventos ganados
1 Rider Medusa flagAssassin Cross255120198593
2 Lala Satalin Deviluke flagAssassin Cross255120107049
3 Vampiro Negro flagAssassin Cross25512066032
4 Jasy flagBaby Alchemist23612059027
5 Soldier flagStalker25512041519
6 Shishi Stalker flagStalker25512037017
7 Cherry flagSuper Novice25512029512
8 Dahlia flagStar Gladiator25512028514
9 Gusi Snipa flagSniper25512028513
10 Fantabulosa flagCreator25512026012
11 Pastelito flagGunslinger25512023011
12 Satsuki Momoi flagStar Gladiator25512021511
13 Dairy flagHigh Wizard25512020510
14 Saga flagLord Knight2551202009
15 Fifi Estah flagAssassin Cross25512019010
16 Samus Aran flagAssassin Cross2551201807
17 maui flagSniper2191201758
18 Human flagStalker2551201754
19 Oswald flagStalker2551201708
20 Morgann flagStar Gladiator2551201707
21 basty flagSniper2551201659
22 Nezuko flagAssassin Cross2551201558
23 Dante Torobolino flagHigh Wizard2031201506
24 Gryphon flagSniper2551201458
25 Riinoa flagAssassin Cross2551201457
26 El Diablo flagGunslinger2551201306
27 Mars Volta flagAssassin Cross2551201306
28 Crymini flagStalker2551201255
29 Sandia flagCreator2551201255
30 Tatsumi Oga flagWhitesmith2551201155
31 Kyoraku flagHigh Priest2551201054
32 Lancito flagStar Gladiator2551201004
33 Blackiesmith flagWhitesmith2551201004
34 Papas And Beer flagStalker255120955
35 Vagojack flagAssassin Cross246120955
36 Velvetine flagSoul Linker255120954
37 Yggdrasil flagChampion255120954
38 bastixD flagHigh Wizard255120954
39 Doomfist flagChampion183120954
40 Hidden Mistake flagChampion255120954
41 Ghost Girl flagStalker255120905
42 Scorpion flagAssassin Cross255120904
43 Azazel flagAssassin Cross255120904
44 Stella Burjhin flagCreator255120904
45 April flagProfessor255120855
46 Kylie flagAssassin Cross255120854
47 Tony Legacy flagAssassin Cross255120804
48 Argus de Astora flagHigh Wizard255120803
49 Goat flagStalker255120754
50 Gnar flagAssassin Cross8753753

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2024 Hanabi RE:START