Ranking de MVP's

Jugadores que han asesinado la mayor cantidad de Boss Monsters.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
MVP's asesinados
1 Satoru Gojo flagAssassin Cross25512021776
2 Goat flagStalker25512014580
3 Nicotine flagStalker25512014398
4 Doflamingo flagStar Gladiator25512013004
5 iLMidnightClub flagStalker2551209774
6 Gato Guaton flagStalker2551209269
7 Diablo flagStalker2551209244
8 Norimii flagStalker2551207926
9 Lanita de rey flagStalker2551207484
10 Holler flagStalker2551206565
11 Kaladin flagAssassin Cross2551205869
12 Shiara flagStalker2551205851
13 NathaRoge flagStalker2551205536
14 Sakuya Izayoi flagStalker2551204627
15 Rookie flagStar Gladiator2551204571
16 Misha Necron flagStalker2551204096
17 Sr Deff flagAssassin Cross2551203761
18 Papas And Beer flagStalker2551203355
19 Saga flagLord Knight2551203271
20 Akaza Mvp flagStalker2551203264
21 Boric Front flagStalker2551203179
22 Cherry flagSuper Novice2551203148
23 Jota flagStalker2551202916
24 Raini flagStalker2551202867
25 Yamato flagStar Gladiator2551202800
26 Nika flagStalker2551202731
27 Durstek182 flagStalker2551202696
28 ExPleribus Onus flagStalker2551202498
29 Leofia flagAssassin Cross2551202458
30 Dee Dee flagStalker2551202383
31 FaraonShady flagStalker2551202352
32 SkunK flagStar Gladiator2551202244
33 Sukehiro flagStalker2551202180
34 Fast Skip flagStalker2551202049
35 Marcianeke flagStalker2551202046
36 Dexter Morgan flagAssassin Cross2551202037
37 cifer flagStalker2551202030
38 CHLxStriker flagAssassin Cross2551202017
39 Rhaenys Targaryen flagAssassin Cross2551201990
40 LaPlace flagAssassin Cross2551201989
41 Psycho Killer flagAssassin Cross2551201986
42 xD bastii flagStar Gladiator2551201799
43 Simmy flagGunslinger2551201764
44 Bones flagStar Gladiator2551201762
45 Reddington flagAssassin Cross2551201732
46 Ahrimii flagStar Gladiator2551201717
47 Gryphon flagSniper2551201707
48 Vrus flagStalker2551201673
49 STALKEANDOAMIEX flagStalker2551201627
50 MvpKiller3 flagStar Gladiator2551201566

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2024 Hanabi RE:START