Ranking de MVP's

Jugadores que han asesinado la mayor cantidad de Boss Monsters.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
MVP's asesinados
1 Satoru Gojo flagAssassin Cross25512021776
2 Nicotine flagStalker25512014398
3 Goat flagStalker25512012508
4 Doflamingo flagStar Gladiator2551209781
5 iLMidnightClub flagStalker2551209774
6 Diablo flagStalker2551209244
7 Dalinar Kholin flagStalker2551207799
8 Norimii flagStalker2551207763
9 Lanita de rey flagStalker2551207484
10 Holler flagStalker2551206429
11 Shiara flagStalker2551205851
12 NathaRoge flagStalker2551205536
13 Sakuya Izayoi flagStalker2551204627
14 Rookie flagStar Gladiator2551204571
15 Sr Deff flagAssassin Cross2551203761
16 Kaladin flagAssassin Cross2551203346
17 Boric Front flagStalker2551203179
18 Raini flagStalker2551202867
19 Akaza Mvp flagStalker2551202809
20 Yamato flagStar Gladiator2551202800
21 Jota flagStalker2551202738
22 Nika flagStalker2551202731
23 Cherry flagSuper Novice2551202679
24 Leofia flagAssassin Cross2551202458
25 Saga flagLord Knight2551202428
26 Dee Dee flagStalker2551202383
27 FaraonShady flagStalker2551202059
28 SkunK flagStar Gladiator2551202056
29 Fast Skip flagStalker2551202046
30 Dexter Morgan flagAssassin Cross2551202037
31 CHLxStriker flagAssassin Cross2551202017
32 Sukehiro flagStalker2551201995
33 Rhaenys Targaryen flagAssassin Cross2551201988
34 cifer flagStalker2551201960
35 Durstek182 flagStalker2551201898
36 Papas And Beer flagStalker2551201889
37 Marcianeke flagStalker2551201866
38 Psycho Killer flagAssassin Cross2551201865
39 Simmy flagGunslinger2551201764
40 Reddington flagAssassin Cross2551201732
41 Ahrimii flagStar Gladiator2551201717
42 Bones flagStar Gladiator2551201691
43 Vrus flagStalker2551201673
44 STALKEANDOAMIEX flagStalker2551201627
45 MvpKiller3 flagStar Gladiator2551201523
46 Elemental Hero Sparkman flagStar Gladiator2551201521
47 HolyNow flagAssassin Cross2551201500
48 xD bastii flagStar Gladiator2551201491
49 Lucian flagStalker2551201385
50 Jhanta flagStar Gladiator2551201373

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2024 Hanabi RE:START