Ranking de PvP

Jugadores con más éxito en PvP.

#
Nombre
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
MMR
1 Y2J Stalker
Ultimate Slayers
2551202108
2 Kabbalah High Wizard2551201852
3 Lavanda Professor2551201827
4 Damage Gunslinger
Miauwwww
2551201751
5 Cocada Ninja2551201751
6 Marcy Ana Sniper2551201731
7 Hidden Mistake Champion2551201730
8 Aiste Super Novice
La Saga Winx
2551201716
9 Yggdrasil Champion
Helheim
2551201709
10 Ozzy Stalker
Thousand Sunny
2551201670
11 PezonDeBurro Stalker
Over Game
2551201662
12 Evolution Paladin
Draknes Hell
2291201662
13 PezonDeVaca Professor
Emotionless
2551201643
14 Peonia High Wizard2551201604
15 Mara Stalker2551201602
16 Bugambilia Paladin
mishis
2551201570
17 PiuPiu Gunslinger2551201564
18 Negro Con Pelusa Stalker
Over Game
2551201553
19 Lemiel High Wizard2551201550
20 PeSAdiLLa 666 Ninja2551201508
21 Tereza Assassin Cross
Expendables
2551201466
22 Tere High Wizard2041161463
23 Archangel High Wizard2551201462
24 rock Stalker
Over Game
2551201428
25 CaNelita de manzanita Super Novice
Exiliados
2551201415
26 Penguin Lord Knight2331201383
27 Mistica Sniper
Miauwwww
2551201383
28 Kosting Stalker2551201357
29 Thunder Sniper
Helheim
2551201345
30 Deutschland Stalker2551201338
31 Macro Gunslinger2551201338
32 Psycho Stalker
Over Game
2551201331
33 MaTaMvPsDuN99 Champion
TheProspect
99701318
34 Scorpion Assassin Cross
Helheim
2551201304
35 Oxy Paladin
Helheim
2551201298
36 jugito Super Novice
Over Game
2551201292
37 Fenrrill Paladin119831268
38 Gailan Lord Knight2551201263
39 PROTOTIPE 777 Sniper1921201249
40 Adranath Assassin Cross104641237
41 Hugan Sniper2551201205
42 Hatsune Miku Soul Linker2551201203
43 Enmanuel Ninja50211182
44 Target Sniper2551201171
45 Mipo Assassin Cross2551201126

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2022 Hanabi RE:START