Ranking de Alchemist

Los Alchemist con más puntos de creación de pociones en Hanabi RO.

#
Nombre
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Puntos de Pociones
1 RinNa X Creator
Helheim
255120830611
2 Hifumin Creator255120144801
3 Garnet Creator
Dark Vampires
255120117302
4 Xanax Creator25512067561
5 Shizue Creator25512031941
6 Soraka Creator
The Crow Feathers
22712023285
7 Arina Creator
Sons of Korhal
2021095444
8 Atun Creator130815286
9 Sheshomarux The Creator Creator
El Club de Sheshomarux
2551203840
10 Alquimista Creator2551201876
11 Nicold Creator255120970
12 Cheetos Creator255120857
13 SellPuerta Creator9959589
14 Johan Hanamishi Creator255120352
15 Newton Creator2079333

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2022 Hanabi RE:START